Nr.Gruppe 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | of | OTO Sendling | - | Lausbuambomber | 0 | : | 1 | |
2. | of | FC Megas | - | Grasshoppers Grafing | 1 | : | 0 | |
5. | of | OTO Sendling | - | FC Megas | 0 | : | 0 | |
6. | of | Grasshoppers Grafing | - | Lausbuambomber | 0 | : | 1 | |
9. | of | Lausbuambomber | - | FC Megas | 1 | : | 1 | |
10. | of | Grasshoppers Grafing | - | OTO Sendling | 0 | : | 2 |
Gruppe 1 | S | G | U | N | Tore | P. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lausbuambomber | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 3 | : | 1 | 7 | ||
2. | FC Megas | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 2 | : | 1 | 5 | ||
3. | OTO Sendling | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 2 | : | 1 | 4 | ||
4. | Grasshoppers Grafing | 3 | 0 | 0 | 3 | -4 | 0 | : | 4 | 0 |
Nr.Gruppe 2 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3. | of | White Magic | - | FC Fayern | 0 | : | 2 | |
4. | of | Dreamteam K-Garten * | - | oldschool legenden | 1 | : | 1 | |
7. | of | White Magic | - | Dreamteam K-Garten * | 1 | : | 0 | |
8. | of | oldschool legenden | - | FC Fayern | 0 | : | 10 | |
11. | of | FC Fayern | - | Dreamteam K-Garten * | 2 | : | 0 | |
12. | of | oldschool legenden | - | White Magic | 0 | : | 6 |
Gruppe 2 | S | G | U | N | Tore | P. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Fayern | 3 | 3 | 0 | 0 | +14 | 14 | : | 0 | 9 | ||
2. | White Magic | 3 | 2 | 0 | 1 | +5 | 7 | : | 2 | 6 | ||
3. | Dreamteam Ludwigsfeld | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 1 | : | 4 | 1 | ||
4. | oldschool legenden | 3 | 0 | 1 | 2 | -16 | 1 | : | 17 | 1 |
Nr.Finalrunde | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viertelfinale | ||||||||
13. | of | [1. Pl. Gruppe 1] Lausbuambomber | - | [4. Pl. Gruppe 2] oldschool legenden | 8 | : | 0 | |
14. | of | [2. Pl. Gruppe 2] White Magic | - | [3. Pl. Gruppe 1] OTO Sendling | 3 | : | 1 | |
15. | of | [2. Pl. Gruppe 1] FC Megas | - | [3. Pl. Gruppe 2] Dreamteam K-Garten * | 3 | : | 2 | n7m |
16. | of | [1. Pl. Gruppe 2] FC Fayern | - | [4. Pl. Gruppe 1] Grasshoppers Grafing | 1 | : | 0 | |
Platz 5-8 | ||||||||
18. | of | [Verlierer Spiel 13] oldschool legenden | - | [Verlierer Spiel 14] OTO Sendling | 0 | : | 4 | |
20. | of | [Verlierer Spiel 15] Dreamteam K-Garten * | - | [Verlierer Spiel 16] Grasshoppers Grafing | 3 | : | 1 | |
Halbfinale | ||||||||
17. | of | [Sieger Spiel 13] Lausbuambomber | - | [Sieger Spiel 14] White Magic | 0 | : | 2 | n7m |
19. | of | [Sieger Spiel 15] FC Megas | - | [Sieger Spiel 16] FC Fayern | 2 | : | 3 | |
Platz 7-8 | ||||||||
22. | of | [Verlierer Spiel 18] oldschool legenden | - | [Verlierer Spiel 20] Grasshoppers Grafing | 1 | : | 2 | |
Platz 5-6 | ||||||||
21. | of | [Sieger Spiel 18] OTO Sendling | - | [Sieger Spiel 20] Dreamteam K-Garten * | 1 | : | 2 | |
Spiel um Platz 3 | ||||||||
24. | of | [Verlierer Spiel 17] Lausbuambomber | - | [Verlierer Spiel 19] FC Megas | 5 | : | 4 | n7m |
Finale | ||||||||
23. | of | [Sieger Spiel 17] White Magic | - | [Sieger Spiel 19] FC Fayern | 3 | : | 4 | n7m |
Mehr Informationen zu den Partnern der Royal Bavarian Liga findet Ihr auf unserer RBL-Partnerseite