Nr.Gruppe A | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | of | SG Weiß-Blau München | - | Sendling70 | 0 | : | 2 | |
3. | of | FC Husaria München | - | Taufkirchner Fußball K. | 1 | : | 0 | |
5. | of | FC Husaria München | - | SG Weiß-Blau München | 2 | : | 1 | |
7. | of | Royal Bavarian Ducks | - | Taufkirchner Fußball K. | 5 | : | 1 | |
9. | of | Sendling70 | - | FC Husaria München | 1 | : | 0 | |
11. | of | Royal Bavarian Ducks | - | SG Weiß-Blau München | 4 | : | 0 | |
13. | of | SG Weiß-Blau München | - | Taufkirchner Fußball K. | 1 | : | 1 | |
15. | of | Sendling70 | - | Royal Bavarian Ducks | 0 | : | 5 | |
17. | of | Taufkirchner Fußball K. | - | Sendling70 | 0 | : | 1 | |
19. | of | FC Husaria München | - | Royal Bavarian Ducks | 4 | : | 1 |
Gruppe A | S | G | U | N | Tore | P. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Royal Bavarian Ducks | 4 | 3 | 0 | 1 | +10 | 15 | : | 5 | 9 | ||
2. | FC Husaria München | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 7 | : | 3 | 9 | ||
3. | Sendling70 | 4 | 3 | 0 | 1 | -1 | 4 | : | 5 | 9 | ||
4. | Taufkirchner Fußball K. | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 2 | : | 8 | 1 | ||
5. | SG Weiß-Blau München | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 2 | : | 9 | 1 |
Nr.Gruppe B | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2. | of | FC Ukrajina München | - | Casa Latina | 2 | : | 2 | |
4. | of | 1.FC Georgia München | - | Fortuna | 3 | : | 1 | |
6. | of | 1.FC Georgia München | - | FC Ukrajina München | 0 | : | 3 | |
10. | of | Casa Latina | - | 1.FC Georgia München | 1 | : | 0 | |
14. | of | FC Ukrajina München | - | Fortuna | 0 | : | 2 | |
18. | of | Fortuna | - | Casa Latina | 1 | : | 2 |
Gruppe B | S | G | U | N | Tore | P. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Casa Latina | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 5 | : | 3 | 7 | ||
2. | FC Ukrajina München | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 5 | : | 4 | 4 | ||
3. | Fortuna | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 4 | : | 5 | 3 | ||
4. | 1.FC Georgia München | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 3 | : | 5 | 3 | ||
5. | FC Livercool | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 |
Nr.Finalrunde | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zwischenrunde | ||||||||
21. | of | [2. Pl. Gruppe A] FC Husaria München | - | [3. Pl. Gruppe B] Fortuna | 2 | : | 3 | |
22. | of | [2. Pl. Gruppe B] FC Ukrajina München | - | [3. Pl. Gruppe A] Sendling70 | 3 | : | 0 | |
Halbfinale | ||||||||
23. | of | [1. Pl. Gruppe A] Royal Bavarian Ducks | - | [Sieger Spiel 21] Fortuna | 1 | : | 4 | |
24. | of | [1. Pl. Gruppe B] Casa Latina | - | [Sieger Spiel 22] FC Ukrajina München | 0 | : | 1 | |
7m um Platz 3 | ||||||||
25. | of | [Verlierer Spiel 23] Royal Bavarian Ducks | - | [Verlierer Spiel 24] Casa Latina | 1 | : | 3 | n7m |
Finale | ||||||||
26. | of | [Sieger Spiel 23] Fortuna | - | [Sieger Spiel 24] FC Ukrajina München | 10 | : | 11 | n7m |
Mehr Informationen zu den Partnern der Royal Bavarian Liga findet Ihr auf unserer RBL-Partnerseite