FAQ
login
Saison 2023
Tabellen
Teams
Ergebnisse
AZ Cup
Ü3x Cup
Supercups
Torschützen
Beste Spieler
Beste Vorbereiter
Beste Torhüter
Friendlies & SL
Hallenturniere
Copa Bavaria
Hallenmasters 22/23
Kleinfeldturniere
Kleinfeld-Cup 2023
Vermischtes
Tippspiel
Archiv
created by
Josef Klüsener
© 2024
Besucher:
jetzt online:
Version 6.3.01
Impressum
Datenschutz
Taufkirchner Fußball Klub
Team:
auswählen
Söhne Münchens
Söhne Münchens AH
S´ Teng Bistro München
Tabacon Hot Legs
Tabacon Hotlegs
Takatuka Ultras
Tango
Tanke Harras
Taufkirchen AH
Taufkirchen Türkspor 03
Taufkirchner Fußball Klub
TBD
TBM Legends
Team - Asia
Team Amazon
Team Asia
Team AZUBIYO
Team cfg
Team Dennemark
Team Deportivo Amigos
Team Freudenhaus Bayreuth
ok
Teams
Teams
Spiele 2023
Statistik
History
Spieler
Team
2024
Hallenmasters 2023/2024
Eching am 20.01.23 ca. 11:45-15:30
Gruppe B
: 3. Platz
Finalrunde
: Zwischenrunde erreicht
Unterschleißheim am 18.02.24 ca. 08:15-14:15
Gruppe C
: 2. Platz
Finalrunde
: Viertelfinale erreicht
Neufahrn am 03.03.24 ca. 08:30-12:30
Gruppe A
: 4. Platz
Halbergmoos am 09.03.24 ca. 9:00 - 14:00
Gruppe B
: 4. Platz
2023
COPA Hallenmeisterschaft
Bayrische Hallenmeisterschaft 2023
Gruppe A
: 4. Platz
Hallenmasters 2023/2024
Neufahrn am 17.12.23 ca. 08:30-14:15
Gruppe C
: 1. Platz
Finalrunde
: 3. Platz
Neufahrn am 17.12.23 ca. 14:30-20:00
Gruppe B
: 2. Platz
Finalrunde
: Viertelfinale erreicht
Hallenmasters 2022/2023
Markt Indersdorf am 22.01.23 ca.08:30-14:15
Gruppe A
: 1. Platz
Finalrunde
: Viertelfinale erreicht
Markt Indersdorf am 12.02.23 ca.08:30-14:15
Gruppe B
: 4. Platz
Finalrunde
: 3. Platz
Markt Indersdorf am 12.02.23 ca.14:30-20:00
Gruppe C
: 3. Platz
Finalrunde
: Zwischenrunde erreicht
Markt Indersdorf am 05.03.23 ca.08:30-12:30
Gruppe A
: 2. Platz
Finalrunde
: Zwischenrunde erreicht
2022
Hallenmasters 2022/2023
Markt Indersdorf am 11.12.22 ca.08:30-14:15
Gruppe B
: 1. Platz
Finalrunde
: Viertelfinale erreicht
RBL-Partner
aktuelle Ergebnisse
Dat.
Liga
Erg.
I.
4.7.
1.L
MFK Empor 2012
-
Glorious B.
3
:
2
3.7.
1.AH-Liga
TBM Legends
-
FC Radi Oldies
0
:
5
3.7.
1.AH-Liga
Casa Latina AH
-
Schwabing West
3
:
2
3.7.
2.AH
EPO Kickers
-
FC Freischütz
7
:
5
>> mehr Ergebnisse