Nr.Gruppe A | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | of | Casa Latina | - | Rudel United | 3 | : | 1 | |
4. | of | FC Husaria Senioren AH | - | Riedmoos/Brasilianos AH | 1 | : | 3 | |
7. | of | Rudel United | - | FC Husaria Senioren AH | 1 | : | 2 | |
10. | of | Riedmoos/Brasilianos AH | - | Casa Latina | 4 | : | 3 | |
13. | of | Riedmoos/Brasilianos AH | - | Rudel United | 5 | : | 0 | |
16. | of | Casa Latina | - | FC Husaria Senioren AH | 2 | : | 2 |
Gruppe A | S | G | U | N | Tore | P. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Riedmoos/Brasilianos AH | 3 | 3 | 0 | 0 | +8 | 12 | : | 4 | 9 | ||
2. | Casa Latina | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 8 | : | 7 | 4 | ||
3. | FC Husaria Senioren AH | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 5 | : | 6 | 4 | ||
4. | Rudel United | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 2 | : | 10 | 0 |
Nr.Gruppe B | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2. | of | Handicap United | - | HD Erding United | 2 | : | 2 | |
5. | of | Rio de la Plata | - | Taufkirchner Fußball K. | 1 | : | 0 | |
8. | of | HD Erding United | - | Rio de la Plata | 1 | : | 1 | |
11. | of | Taufkirchner Fußball K. | - | Handicap United | 2 | : | 0 | |
14. | of | Taufkirchner Fußball K. | - | HD Erding United | 1 | : | 0 | |
17. | of | Handicap United | - | Rio de la Plata | 2 | : | 1 |
Gruppe B | S | G | U | N | Tore | P. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Taufkirchner Fußball K. | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 3 | : | 1 | 6 | ||
2. | Rio de la Plata | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | : | 3 | 4 | ||
3. | Handicap United | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 4 | : | 5 | 4 | ||
4. | HD Erding United | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 3 | : | 4 | 2 |
Nr.Gruppe C | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3. | of | SV Studentenstadt | - | Freunde von Niemand | 3 | : | 1 | |
6. | of | BSC Beach Boyz W. | - | Cuatros Ambros | 1 | : | 1 | |
9. | of | Freunde von Niemand | - | BSC Beach Boyz W. | 1 | : | 3 | |
12. | of | Cuatros Ambros | - | SV Studentenstadt | 0 | : | 2 | |
15. | of | Cuatros Ambros | - | Freunde von Niemand | 1 | : | 2 | |
18. | of | SV Studentenstadt | - | BSC Beach Boyz W. | 3 | : | 1 |
Gruppe C | S | G | U | N | Tore | P. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Studentenstadt | 3 | 3 | 0 | 0 | +6 | 8 | : | 2 | 9 | ||
2. | BSC Beach Boyz W. | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | : | 5 | 4 | ||
3. | Freunde von Niemand | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 4 | : | 7 | 3 | ||
4. | Cuatros Ambros | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 2 | : | 5 | 1 |
Nr.Finalrunde | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zwischenrunde | ||||||||
19. | of | [3. Pl. Gruppe B] Handicap United | - | [3. Pl. Gruppe A] FC Husaria Senioren AH | 1 | : | 2 | |
20. | of | [3. Pl. Gruppe C] Freunde von Niemand | - | [Bester 4. Platz] HD Erding United | 0 | : | 1 | |
Viertelfinale | ||||||||
21. | of | [1. Pl. Gruppe A] Riedmoos/Brasilianos AH | - | [2. Pl. Gruppe C] BSC Beach Boyz W. | 2 | : | 1 | |
22. | of | [1. Pl. Gruppe B] Taufkirchner Fußball K. | - | [Sieger Spiel 19] FC Husaria Senioren AH | 0 | : | 1 | n7m |
23. | of | [1. Pl. Gruppe C] SV Studentenstadt | - | [2. Pl. Gruppe B] Rio de la Plata | 2 | : | 1 | n7m |
24. | of | [2. Pl. Gruppe A] Casa Latina | - | [Sieger Spiel 20] HD Erding United | 4 | : | 5 | n7m |
Halbfinale | ||||||||
25. | of | [Sieger Spiel 21] Riedmoos/Brasilianos AH | - | [Sieger Spiel 22] FC Husaria Senioren AH | 2 | : | 1 | n7m |
26. | of | [Sieger Spiel 23] SV Studentenstadt | - | [Sieger Spiel 24] HD Erding United | 3 | : | 1 | |
7m um Platz 3 | ||||||||
27. | of | [Verlierer Spiel 25] FC Husaria Senioren AH | - | [Verlierer Spiel 26] HD Erding United | 7 | : | 6 | n7m |
Finale | ||||||||
28. | of | [Sieger Spiel 25] Riedmoos/Brasilianos AH | - | [Sieger Spiel 26] SV Studentenstadt | 0 | : | 3 |
Mehr Informationen zu den Partnern der Royal Bavarian Liga findet Ihr auf unserer RBL-Partnerseite