Nr.Gruppe A | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | of | FC Husaria München | - | Taufkirchner Fußball K. | 1 | : | 3 | |
4. | of | 1. FC Kastenleer | - | FC Raclette | 1 | : | 2 | |
7. | of | Taufkirchner Fußball K. | - | 1. FC Kastenleer | 0 | : | 1 | |
10. | of | FC Raclette | - | FC Husaria München | 0 | : | 1 | |
13. | of | FC Raclette | - | Taufkirchner Fußball K. | 0 | : | 3 | |
16. | of | FC Husaria München | - | 1. FC Kastenleer | 2 | : | 1 |
Gruppe A | S | G | U | N | Tore | P. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Taufkirchner Fußball K. | 3 | 2 | 0 | 1 | +4 | 6 | : | 2 | 6 | ||
2. | FC Husaria München | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | : | 4 | 6 | ||
3. | 1. FC Kastenleer | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 3 | : | 4 | 3 | ||
4. | FC Raclette | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 2 | : | 5 | 3 |
Nr.Gruppe B | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2. | of | 1.FC Georgia München | - | Freunde von Niemand | 1 | : | 1 | |
5. | of | Riedmoos/Brasilianos AH | - | FC Livercool | 0 | : | 1 | |
8. | of | Freunde von Niemand | - | Riedmoos/Brasilianos AH | 0 | : | 7 | |
11. | of | FC Livercool | - | 1.FC Georgia München | 0 | : | 1 | |
14. | of | FC Livercool | - | Freunde von Niemand | 3 | : | 1 | |
17. | of | 1.FC Georgia München | - | Riedmoos/Brasilianos AH | 0 | : | 6 |
Gruppe B | S | G | U | N | Tore | P. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Riedmoos/Brasilianos AH | 3 | 2 | 0 | 1 | +12 | 13 | : | 1 | 6 | ||
2. | FC Livercool | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 4 | : | 2 | 6 | ||
3. | 1.FC Georgia München | 3 | 1 | 1 | 1 | -5 | 2 | : | 7 | 4 | ||
4. | Freunde von Niemand | 3 | 0 | 1 | 2 | -9 | 2 | : | 11 | 1 |
Nr.Gruppe C | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3. | of | SV Studentenstadt | - | Casa Latina | 5 | : | 0 | |
6. | of | Rudel United | - | BSC Beach Boyz W. | 2 | : | 0 | |
9. | of | Casa Latina | - | Rudel United | 4 | : | 0 | |
12. | of | BSC Beach Boyz W. | - | SV Studentenstadt | 1 | : | 2 | |
15. | of | BSC Beach Boyz W. | - | Casa Latina | 1 | : | 2 | |
18. | of | SV Studentenstadt | - | Rudel United | 2 | : | 1 |
Gruppe C | S | G | U | N | Tore | P. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Studentenstadt | 3 | 3 | 0 | 0 | +7 | 9 | : | 2 | 9 | ||
2. | Casa Latina | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | : | 6 | 6 | ||
3. | Rudel United | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 3 | : | 6 | 3 | ||
4. | BSC Beach Boyz W. | 3 | 0 | 0 | 3 | -4 | 2 | : | 6 | 0 |
Nr.Finalrunde | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zwischenrunde | ||||||||
19. | of | [3. Pl. Gruppe B] 1.FC Georgia München | - | [3. Pl. Gruppe A] 1. FC Kastenleer | 0 | : | 1 | n7m |
20. | of | [3. Pl. Gruppe C] Rudel United | - | [Bester 4. Platz] FC Raclette | 3 | : | 2 | |
Viertelfinale | ||||||||
21. | of | [1. Pl. Gruppe A] Taufkirchner Fußball K. | - | [2. Pl. Gruppe C] Casa Latina | 1 | : | 2 | |
22. | of | [1. Pl. Gruppe B] Riedmoos/Brasilianos AH | - | [Sieger Spiel 19] 1. FC Kastenleer | 6 | : | 1 | |
23. | of | [1. Pl. Gruppe C] SV Studentenstadt | - | [2. Pl. Gruppe B] FC Livercool | 3 | : | 0 | |
24. | of | [2. Pl. Gruppe A] FC Husaria München | - | [Sieger Spiel 20] Rudel United | 2 | : | 1 | n7m |
Halbfinale | ||||||||
25. | of | [Sieger Spiel 21] Casa Latina | - | [Sieger Spiel 22] Riedmoos/Brasilianos AH | 3 | : | 5 | |
26. | of | [Sieger Spiel 23] SV Studentenstadt | - | [Sieger Spiel 24] FC Husaria München | 1 | : | 2 | n7m |
7m um Platz 3 | ||||||||
27. | of | [Verlierer Spiel 25] Casa Latina | - | [Verlierer Spiel 26] SV Studentenstadt | 0 | : | 1 | n7m |
Finale | ||||||||
28. | of | [Sieger Spiel 25] Riedmoos/Brasilianos AH | - | [Sieger Spiel 26] FC Husaria München | 3 | : | 2 |
Mehr Informationen zu den Partnern der Royal Bavarian Liga findet Ihr auf unserer RBL-Partnerseite